R4    R4-MONTRÉAL-EST


Présidente régionale

Nadia Aristyl
Vous avez des questions ?
Communiquez avec nous !


R4-Montreal-Est@scfp2000.qc.ca

1010, rue de Liège Est
2e étage
Montréal,  QC  H2P 1L2


Téléphone: 514-381-2000
Cellulaire: 514-318-9889
Télécopieur: 514-389-1010
[Minimisation/maximisation]
Nouvelles régionales
Aucune nouvelle n'a été trouvée pour la région R4-MONTRÉAL-EST.

Secteur 01
JARRY-EST

  Directeur:   Martin Ouellette
  514-809-8119 (Cellulaire)
  R4-01_Jarry-Est@scfp2000.qc.ca

Bâtisses

Anjou
  Mtl-Anjou-7800
  7800, rue Jarry Est
  H1J 1H2

Montréal
  Mtl-5625 Hochelaga
  5625, rue Hochelaga
  H1N 1W2
Montréal
  Mtl-2288 Jeanne Darc
  2288, avenue Jeanne D'Arc
  H1W 3V7

Montréal
  Mtl-5655 Marseille
  5655, rue de Marseille
  H1N 1J4

Délégué-e-s syndicaux-ales

Eduardo Campos-Rodriguez
  Commis Guichet magasin
  Mtl-5625 Hochelaga
  514-251-6666 # 7792
  campos-rodriguez.eduardo@hydro.qc.ca

Délégué-e-s sociaux-ales

Myrka Léger
  Aviseur(e) Comptabilité et contrôle
  Mtl-140 Crémazie
  514-840-3000 # 5633
  leger.myrka@hydro.qc.ca
Martin Ouellette
  Représentant(e) Soutien Clientèle
  Mtl-8181 Esplanade
  514-809-8119 (Cellulaire)
  R4-01_Jarry-Est@scfp2000.qc.ca

Secteur 02
ESPLANADE

  Directeur:   Mike Jean-Louis
  514-809-8136 (Cellulaire)
  R4-02_Esplanade@scfp2000.qc.ca

Bâtisses

Montréal
  Mtl-8181 Esplanade
  8181, avenue de l'Esplanade
  H2P 2R5

Délégué-e-s syndicaux-ales

Marie Constantineau
  Agent(e) princ. Insp mes. recouv. relève
  Mtl-8181 Esplanade
  514-385-8888 # 2197
  constantineau.marie@hydro.qc.ca

Franklin Santos
  Repr. Centre contact client II Clientèle
  Mtl-8181 Esplanade
  514-385-8888 # 7553
  Santos.Franklin@hydro.qc.ca
Mike Jean-Louis
  Repr. Centre contact client II Clientèle
  Mtl-8181 Esplanade
  514-809-8136 (Cellulaire)
  R4-02_Esplanade@scfp2000.qc.ca

Délégué-e-s sociaux-ales

Sébastien Fréchette
  Repr. Centre contact client II Clientèle
  Mtl-8181 Esplanade
  514-385-8888 # 3927
  

Franklin Santos
  Repr. Centre contact client II Clientèle
  Mtl-8181 Esplanade
  514-385-8888 # 7553
  Santos.Franklin@hydro.qc.ca
Mike Jean-Louis
  Repr. Centre contact client II Clientèle
  Mtl-8181 Esplanade
  514-809-8136 (Cellulaire)
  R4-02_Esplanade@scfp2000.qc.ca

Secteur 03
STE-CATHERINE

  Directrice :  Nadia Aristyl
  514-318-9889 (Cellulaire)
  R4-03_Ste-Catherine@scfp2000.qc.ca

Bâtisses

Montréal
  Mtl-800 Maisonneuve
  800 de Maisonneuve
  H2L 4L8

Montréal
  Mtl-855 Ste-Cath E
  855, rue Sainte-Catherine Est
  H2L 4P5
Montréal
  Mtl-800 Maisonneuve
  800, boul. de Maisonneuve E
  H2L 4M8

Délégué-e-s syndicaux-ales

Judith Croteau
  Agent(e) princ. Biens et droits immobil.
  Mtl-855 Ste-Cath E
  514-599-5222 # 5164
  croteau.judith@hydro.qc.ca
Philford Griffith
  Commis Support Administration
  Mtl-855 Ste-Cath E
   # 7840
  Griffith.Philford@hydro.qc.ca

Délégué-e-s sociaux-ales

Nadia Aristyl
  Représentant(e) Service à la clientèle
  Mtl-8181 Esplanade
  514-318-9889 (Cellulaire)
  R4-Montreal-Est@scfp2000.qc.ca

Colette Rivet
  Agent(e) princ. Biens et droits immobil.
  Mtl-855 Ste-Cath E
  450-377-7200 # 5103
  rivet.colette@hydro.qc.ca
Josée Brisebois
  Secrétaire administratif(ive)
  Mtl-855 Ste-Cath E
  514-879-4100 # 6127
  brisebois.josee@hydro.qc.ca

RL du Fonds de Solidarité

POSTE(S) VACANT(S)